Auction 722, Lot # 136
A LA MANERA DE MURILLO NIÑOS JUGANDO A LOS DADOS. SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 144.5 x 105 cm Estimado $10,000-12,000